Развивающие занятия

СКАЗКА 4-7 года. В помощь логопеду. Развитие речи через ИГРУ, ТВОРЧЕСТВО,
СТИХИ, ПЕСНИ, ДЕТСКИЙ ТЕАТР Элементы ЛОГОРИТМИКИ

ТЕРЕМОК 3-4 года. Развитие речи, буквы, цыфры, рисование, лепка, поделки. Развитие памяти и внимания. Игровые моменты.

ЛУЧИК 4-5 лет. Подготовка к школе: развитие речи, чтение, письмо, математика, логическое мышление, творчество, музыка.

ЛЮБОЗНАЙКИ 5-7 лет. Подготовка к школе: развитие речи, чтение, письмо, математика, логическое мышление, творчество, дисциплина.

ЭСТОНСКИЙ ЯЗЫК 4-6 лет. Занятия проходят в игровой формес игрушками, картинками, языковыми играми. Разучиваем детские эстонские песни.

ЭСТОНСКИЙ ЯЗЫК  7-10 лет. Для школьников программа составлена с учётом тем и словарного запаса, необходимого для данного возраста. Игровые моменты. Поём эстонские песни под сопровождение фортепиано.

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА 3-6 лет. Музыка, пение, подвижные игры, знакомство с музыкальными инструментами.