Эстонский язык для детей в Таллинне в Ласнамяе

Преподаватель: Марина Георгиевна. Образование высшее, стаж работы 25 лет. Опыт работы в детсадах, школах, детских центрах.

Обучение делится на группы  4-6 лет и 7-10 лет. Развитие речи, грамматика, словарный запас. Занятия происходят с музыкой, элементами игры, мини-спектаклями.

В ходе учёбы используются наглядные пособия (это картинки по темам, языковые игры, игрушки, др. ) Также мы используем рабочие тетради.

Поём детские песни под музыку фортепиано, учим много стихов. Закрепляем пройденный материал через мини-диалоги, рисование, подделки.

Что дают уроки эстонского языка детям в «Солнышке» в Таллинне?

• Правильное произношение звуков в речи на эстонском языке
  • Обогащение словарного запаса
  • Усвоение грамматических форм (через игру)
  • Умение задавать вопросы и отвечать на них
  • Рассказ по картинке на определённую тему
  • Правильное использование форм глаголов и местоимений
  • Знакомство с эстонскими национальными традициями и праздниками

Также на уроках  формируется позитивное отношение к эстонскому языку через дружественную атмосферу и игру.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО СУББОТАМ

Учим эстонский язык весело и дружно!

Ждём новых учеников!