Логопед в Таллинне

Преподаватель-логопед Елена Викторовна закончила Санкт-Петербургский педагогический институт по специальности «логопед».  Имеет большой опыт работы с детьми дошкольного  возраста. На своих уроках создаёт непринуждённую атмосферу, что располагает ребёнку к учителю, вызывает доверие,  устанавливается хороший контакт.

Елена Викторовна очень энергичная, улыбчивая, умеет увлечь ребёнка. Свои занятия она превращает в игру, чем достигается лучший результат в их совместной работе. Ребёнок понимает, что всё, что Елена Викторовна требует, надо выполнить, надо очень стараться.

Учитель обращает внимание ребёнка на его успехи, на  хорошие результаты. Дети занимаются с удовольствием, а родители со временем отмечают прогресс в речи ребёнка.

Уважаемые родители! Если Вы заметили, что Ваш ребёнок

– не произносит отдельные звуки,
– искажает их или заменяет другими,
– пропускает слоги в словах,
– у него возникают сложности с произношением длинных слов,
– не может правильно сформулировать свою мысль,
– построить предложение или
– он запинается

Приходите к нам!

Мы готовы предложить Вам помощь. Наш логопед практикует следующие методики:

– дыхательная гимнастика
– артикуляционная гимнастика
– работа над силой голоса
– пальчиковая гимнастика
– постановка и автоматизация звуков
– логопедический массаж

Предлагаем Вам квалифицированную помощь опытных специалистов с учётом инивидуальных возможностей и способностей ребёнка.
Своевременно оказанная помощь намного ускорит решение вопроса с речью.
Так же мы даём рекомендации родителям, которые можно использовать дома при занятиях с ребёнком.
Со своей стороны предлагаем Систематические индивидуальные занятия с логопедом.
Доброжелательная обстановка, игровая форма уроков наверняка понравятся Вашему ребёнку.
Не оставайтесь  дома наедине со своими проблемами.

Учимся говорить правильно!
Ждём Вас!