Подготовка к школе в центре “Солнышко” в Таллинне

Преподаватель: Татьяна Владимировна Спирина. Образование – высшее педагогическое ( Карельский педагогический университет) – учитель начальной школы.

Большой опыт работы с детьми, как дошкольниками так и учениками начальной школы.

Улыбчивая, интеллигентная, поддерживает прекрасный контакт с детьми и их родителями. Умеет привлечь ребят к коллективной работе, хвалит и поощряет за правильные ответы и хорошее поведение. Создаёт на уроках непринуждённую обстановку благоаря  чему дети раскрепощаются и лучше воспринимают материал.

Татьяна Владимировна очень понятно преподносит учебный материал, прорабатывает домашние задания; даёт родителям рекомендации, как лучше мотивировать ребёнка на учебный процесс, как заинтересовать его на выполнение того или иного задания.

Чем занимаются на уроках подготовки к школе?

На уроках подготовки к школе дети учатся играя, рисуют, лепят, поют, танцуют, готовят мини-театральные постановки. Это позволяет  улучшить речевую активность, развить интеллект, память, творческое воображение, пополнить словарный запас ребёнка.

Занятия проходят в группах до 8-ми человек.

Уделяется большое внимание формированию правильной речи, обогащению словарного запаса, обучению чтения.

Развивается внимание, сообразительность, смекалка, образное и логическое мышление, наблюдательность.

Всё это подготовит Вашего ребёнка к школе.

Мы научим детей

• читать,
  • считать,
  • поможем развить мелкую и крупную моторику руки ( через письмо, лепку, рисование, аппликации),
  • раскроем творческий потенциал ученика.

В течении занятий обязательно проводится спортивная разминка или динамическая пауза (небольшое угощение – конфетка с печенькой – которые все очень ждут).

Группы формируются по возрасту, но так же учитывается индивидуальное развитие ребёнка, особенности его психики.

Учимся  в «Солнышке» весело и дружно!

Ждём новых учеников!